Отзыв:

Использую маску после мытья головы шампунем, а также для ко-вошинга!

16.08.2015
Россия
Дата: 25.12.2015
Достоинства: Недорогая, эффективная
Недостатки: Не обнаружено
60 руб

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

На повестке для маска для волос "Дрожжевая" от Бабушки Агафьи. Очень привлек в маске натуральный состав! Купила сразу 3 банки

Итак, посмотрим, что за маска:

Пользуюсь Дрожжевой маской от Бабушки Агафьи уже на протяжении 2-х месяцев, состоянием волос после нее очень довольна! Волосы блестят, не торчат в разные стороны, не пушатся!!!

Пахнет приятно, наносится легко!

Если я делаю маски на основе масел (1-2 раза в неделю), то пользуюсь сначала шампунем, а затем наношу маску Дрожжевую.

Маска прекрасно подходит для ко-вошинга!!! То есть я мою голову только маской и ничем больше!!! После этого они мягчайшие на ощупь, послушные, блестящие! Просто на 5+!!! Расход маски для ко-вошинга у меня такой же как и после мытья шампунем. Маска достаточно мягкая и легко распределяется по коже головы и по длине волос, остается только сделать небольшой массаж головы минуты 3-5 и смыть маску сразу либо немного поддержать на волосах для усиления эффекта. Результат потрясающий!!! Волосы как после процедуры ламинирования!!!

Мне очень нравится консистенция Дрожжевой маски, идеально подходит мне для мытья волос без шампуня. Баночки хватает на 3-4 недели.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!