Отзыв:

Бесподобная булочка

24.10.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Вкусная булочка, легкая и свежая
Недостатки: Немного состав

Вообще мучное я практически не кушаю, ограничиваю себя в подобной продукции. Но иногда так хочется, что сложно устоять. Особенно когда с витрины в магазине на тебя смотрит и манит прелестная булочка. Есть еще один фактор, еще в это время я голодная, аргумент, голодный человек вообще не контролирует количество купленных продуктов. Вот именно в такой, подобный момент я и приобрела Фаготтини с шоколадно-ореховой начинкой торговой марки Первый хлебокомбинат.

К слову скажу, что продукция Первого хлебокомбината всегда очень вкусная и очень свежая, она пользуется большой популярностью.

Упаковка этого продукта достаточно простая, полиэтиленовая, на упаковке нарисована прекрасная картинка шоколада и орешков, она невероятно аппетитная. На упаковке имеется информация о составе продукта, что немаловажно, я считаю.

Фаготтини это невероятно легкое и нежное, аромат от него исходит превосходный. Начинка великолепная, в ней не чувствуется синтетики, она не скрипит на зубах, не прилипает к ним, наоборот просто тает во рту. С удовольствием его скушала, запивая натуральным кофе.

Конечно состав этого продукта, из-за начинки, оставляет желать лучшего, в нем есть и ароматизаторы, и консерванты, и растительные жиры, и эмульгаторы, и красители. Они в основном в начинке содержатся. Но с другой стороны это не продукт ежедневного потребления, иногда можно, к тому же я думаю их там в весовом количестве не так много.

Рекомендую попробовать свежее Фаготтини с шоколадно-ореховой начинкой от Первого хлебокомбината, оно просто бесподобное.