Отзыв:

Бесконечное мусоливание темы геморроя и почти низменные шутки

22.10.2013
Дата: 21.01.2021
Достоинства: Не нашел никаких плюсов
Недостатки: Низменные шутки, бесконечное мусоливание темы геморроя, скучно, тоскливо

Фильмы немецкого режиссера и актера Тиля Швайгера оставляют у меня, зачастую, совершенно противоположные впечатления. Одни, как, к примеру «Босиком по мостовой» - кажутся просто «суперскими» работами, другие, типа комедии «Встреча выпускников 1.0» - совершенно никчемными, с почти низменными шутками, из области «ниже пояса».

Три немолодых приятеля, в возрасте под пятьдесят, решают вспомнить молодость и тряхнуть стариной, используя, в качестве повода, приглашение на встречу одноклассников. Мужички планируют пуститься в разгул с обильной выпивкой и соблазнительными женщинами.

Кое-как осилил только половину фильма, почти «осатанев» от бесконечного мусоливания темы геморроя и внешнего вида «мужских причиндалов». В каком месте нужно было смеяться - так и не понял. Партнеры Швайгера вызвали страшную тоску и нескончаемую зевоту.

Фильм показался необыкновенно нудным, совсем неинтересным и маловеселым. К просмотру не рекомендую.

elenagorb1980
написала 21 января 2021 в 16:57

Значит, пропустим)

Удивительная Рядом
написал 25 января 2021 в 14:55

Хуже всего в "атмосферных" фильмах, когда именно атмосфера вызывает недоумение.