Отзыв:

Берлин из Бумажного дома со своей командой планирует грандиозное ограбление!

27.01.2016
2014
Дата: 29.12.2023
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, интрига, довольно зрелищно, местами забавно, увлекательно
Недостатки: на любителя

Бывают супер успешные сериалы, из которых потом могут появиться новые истории отдельных героев, как произошло с главным героем нового испанского телесериала "Берлин", известного всем по проекту "Бумажный дом".

Берлин вместе со своей командой профессионалов из пяти человек решает совершить дерзкое и грандиозное ограбление аукционного дома в Париже...

В этом сериале задействованы весьма колоритные и интересные испанские актеры: Педро Алонсо (Бумажный дом, Министерство времени), Найва Нимри (30 сребреников, Святое семейство) и Ициар Итуньо (Тишина белого города, Умереть).

В данном проекте вышли восемь серий, я пока нахожусь в процессе просмотра, так как смотрю в оригинале с английскими субтитрами.

Главный герой Берлин прямо очень харизматичный мужчина, но и члены его команды все супер профессионалы своего дела и также интересны.

Снят сериал в достаточно зрелищной и увлекательной манере, смотреть его очень интересно, интрига присутствует и героев ждет множество приключений и афер на пути к их общей цели.

Также есть в проекте и романтические моменты, и юмор, так что смотреть его будет не скучно.
Берлин влюбляется в прекрасную незнакомку, да и между другими членами команды тоже есть своя химия.

А всякие крутые и отлично продуманные аферы команды держат в напряжении и переживании за их успешное воплощение.

Сериал суперский, так что всем советую!

thinker
написал 29 декабря 2023 в 23:58

Попробую посмотреть

Miss Priss
написала 30 декабря 2023 в 14:53

в оригинале смотреть я точно не готова, а вот с переводом вполне можно