Отзыв:

Офигенный напряженный триллер о команде преступников, за которыми идет охота!

27.01.2016
2014
Дата: 11.11.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, напряжение, эмоции, переживательно, финал
Недостатки: их нет

Иногда даже команда профессиональных преступников может не знать до конца всех секретов своей криминальной операции, поэтому последствия могут быть весьма печальными и представлять угрозу для жизни, как это и происходит с героями нового британского детективного триллера "Виновные".

Команда из профессиональных преступников объединяется, чтобы совершить дерзкое ограбление, но спустя время, когда их пути разошлись, их одного за другим начинает жестоко убивать неизвестный убийца...

Актеры в сериале заняты относительно знакомые: Джемма Артертон (Убийство на яхте, Черный нарцисс), Кирби Хауэлл-Батист (Почему женщины убивают, Песочный человек) и Эдди Иззард (Утраченный символ, Ганнибал).

В проекте вышло сразу все восемь серий, они идут минут по пятьдесят в среднем, но от экрана было просто не оторваться, еще посчастливилось глянуть сериал в оригинале.

Настолько все оказалось круто и напряженно снято, что время пролетело незаметно, интрига была до финала, было очень много переживательных моментов, так как за героями шла охота, плюс они не знали, кто их хочет убить и почему.

У меня любимым персонажем был темнокожий парень, который в прошлом был убийцей и телохранителем, а потом после этой аферы обзавелся семьей с детьми, которую и пытался защитить даже ценой собственной жизни.

Съемки крутые, создатели сериала то показывали отрывки из прошлого, когда подельники перезнакомились и образовали свою команду, как пошли на дело и что по итогу вышло, но также показывают вперемешку и настоящее время, как каждый живет и как их отлавливает убийца.

Развязка очень классная, я осталась всем довольна, просто офигенный сериал, даже превзошел мои ожидания!