Отзыв:

Берегите свои ручки! Удобные перчатки для дел по хозяйству.

04.04.2017
2036
Дата: 16.01.2018
Достоинства: Плотные, не соскальзывают с руки, не промокают.
Недостатки: Могут вызывать аллергию.

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!
Как-то так сложилось,что перчатки для уборки я долгое время не покупала. Мне в них было не очень удобно. Но, после того, как получила ожог бытовой химией, решила, что они мне необходимы.

Особого выбора в магазине не было. Я приобрела перчатки фирмы "Фрекен Бок", т.к. ее продукция периодически попадается мне на глаза.

Как видите, упаковка прозрачная, видно, что находится внутри. Понравилось,что у перчаток есть размер, который указан на видном месте. У меня маленькая рука, так что мой размер S. На обратной стороне указана информация о производителе и о товаре.

Внутри находится одна пара перчаток.

Они достаточно прочные, к руке прилегают хорошо. Порадовало,что заявленный размер соответствует действительному. Благодаря тому,что перчатки плотно облегают руку, внутрь не попадает вода и они не промакают и не соскальзывают с рук. Это, безусловно, плюс.

Еще хочу отметить,что в перчатках достаточно удобно убирается. Благодаря внутреннему напылению, как уверяет производитель, оно состоит из хлопка, рукам в перчатках комфортно. Нет ощущения чего-то холодного, мокрого и липкого.

Перчатки многоразовые. После использования их нужно промыть водой с мылом и высушить. Сохнут они достаточно быстро.