Отзыв:

Белые ноготки!

09.12.2014
Украина
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Стойкий, хорошая кисть
Недостатки: Долго сохнет, оттенок в бутылке не такой как на ногтях

Когда только появились лаки с гель-эффектом, то мне сразу стало любопытно их попробовать. В одном из магазинов широко представлена марка "Maxi color" вот их серию "Hot summer" я и взяла. Купила на пробу несколько оттенков, все яркие, веселые, действительно летние.

Самым универсальным мне показался оттенок 02, в кремовом цвете, но вот тот цвет, что в бутылочке и на ногтях все таки отличаются!

Лак продается в большом объеме 12 мл, меньше не встречала. Бутылочка стеклянная, прозрачная, скругленная. На крышку нанесен рисунок цветочков, который символизирует лето.

Сзади наклейка с информацией о производителе, составе, номер оттенка, штрих-код.

Ручка у лака не слишком длинная, но удобно лежит в руке. А вот сама кисть просто великолепна! Она сделана лопаткой, плоская, широкая, одним движением можно накрасить половину ногтя, если не целый ноготь, например мизинец! Не сыпется, хорошо набита, мягкая, подстрижена полукругом! Мне такие кисти очень нравятся, я бы все лаки выпускала только с ними!

Лак сам по себе густой и плотный. Цвет немножко полосит, скорее всего из-за светлого цвета, но это незаметно, два слоя отлично покрывают весь ноготь. Лак не пузырится, не скатывается.

В носке стабильно "сидит" на ногтях дня три, а то и четыре. То есть лак довольно стойкий, тогда как обычные лаки на мне держатся дня два!

Минус- сохнет долго... Наверное из-за густоты, но минут 15-20 придется ждать полного высыхания. В целом мне понравился, хотя оттенок светлее чем в бутылке, в бутылке он розово-белый, кремовый, а на ногтях грязно-белый.