Отзыв:

Барби-Барби-розово

03.08.2013
Germany
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Симпатичный цвет
Недостатки: Не самое простое нанесение

Все-таки всевозможных розовых вариаций у Chanel больше всех других люксовых и провессиональных марок. Как-то так исторически сложилось. Лак для ногтей Chanel Le Vernis Organdy №165 входит в солстав лимитированной коллекции лета 2005 года и я не собиралась покупать его прицельно - я редко балуюсь подобными веселыми цветами. Но он подвернулся мне в составе лота на аукционе, я высматривала более ценный экземпляр. Ну и приехал за компанию, а раз приехал - то чего уж, пусть будет.

Я даже иногда его "проветриваю" - достаю накрасить. Хотя цвет очень под настроение. Такой холодно-розовый, довольно ванильно-карамельный. Текстура крем-желе, я ы сказала довольно послушный. Для своего солидного возраста (все же восемь лет для лака - не шуточки) вполне вменяемо наносится и носится. Сохнет правда не так быстро, как хотелось бы того от лака Chanel. Но тем не менее, за час с сушкой можно справиться с маникюром, нанеся лак в три слоя. В два полосит и требует доработки.

Носится беспроблемно, три дня как новенький, затем затирается, ну а я на третий день всегда смываю, в не зависимости от того, насколько сохранился маникюр.