Отзыв:

Банк, в который хочется обращаться вновь!

14.08.2017
Дата: 10.01.2018
Достоинства: выгодные банковские продукты, вежливый и грамотный персонал
Недостатки: нет

В Альфа-банк я обращался всего несколько раз, но впечатление о нем сложилось положительное. В первый раз я приходил туда несколько лет назад, брал кредитную карту. Правда, пользовался я ей редко, но это уже другая история.

Также брал небольшой кредит в этом банке (в районе 50 тыс. руб.). Это также было пару лет назад, и он уже давно выплачен. Никаких недопониманий у нас с банком при этом не было.

И вот в последний раз я туда обращался когда нужен был уже крупный кредит для своего бизнеса. Было это по лету прошлого года. Я тогда во все мало-мальски известные банки обращался, чтобы подобрать условия повыгоднее. В итоге остановился на другом банке, но в Альфа-банке мне также понравились условия.

Что же касается самого обслуживания, то здесь никаких претензий нет. Когда погашал кредит, то платежи в основном переводил через их офис. Так вот, в очереди больше 10-15 минут мне никогда не приходилось стоять. Да и менеджеры мне попадались всегда вежливые и приятные. Пару раз приходил в конце рабочего дня, когда все уже уставшие. Но все равно всегда с улыбкой обслужат и все расскажут. Если есть какие-то вопросы. Так что моя оценка этому банку – «отлично»!