Отзыв:

Банк сам платит (!!!) за мой за кредит!!! Более 13000 рублей!!!

13.02.2015
Дата: 22.04.2015
Достоинства: Льготный период, бестлатное обслкживание, бесплатное смс

Если вы противник каких-либо кредитов, то не нужно закрывать этот отзыв. Я расскажу, как за пользование кредитной картой получать дополнительный доход в несколько тысяч рублей в месяц.
Кредитная карта Польза от Банка Хоум Кредит позволяет мне:
без уплаты процентов пользоваться кредитными средствами;
получать 2-4% от суммы всех покупок, оплаченной картой, на мой счет;
получать скидки до 20% в крупнейших интернет-магазинах.
Кроме того кредитная карта Польза от Банка Хоум Кредит может быть бесплатна в обслуживании.
Основные характеристики кредитной карта Польза от Банка Хоум Кредит:
Кредитный лимит – от 10000 до 500000 руб.;
Ставка по кредиту – 33,9%;
Минимальный платеж - 5% от задолженности (минимум 500 рублей);
Стоимость сопровождения Карты - 149 рублей (взимается при задолженности 500 рублей и более)
Льготный период – до 51 день;
Документы для оформления – паспорт РФ;
Комиссия за снятие наличных - 5% от снимаемой суммы, (минимум 499 рублей).

Чтобы исключить какие-либо расходы за пользование кредитной картой Польза от Банка Хоум Кредит необходимо:
1. Не снимать наличные. Использовать карту строго как платежный инструмент. На дворе 21 век. Множество магазинов и организаций принимают банковские карты.
2. Иметь не более 500 рублей задолженности по карте на конец расчетного периода. Расчетный период – это месяц.

Для наглядности получения дохода разберем пример использования кредитной карта Польза от Банка Хоум Кредит с кредитным лимитом в 30000 рублей.
Напоминаю, что за все покупки по карте банк возвращает на счет 2%, а по аукционным категориям 4%. С 1 января 2015 года 4% возвращают за оплату услуг картой по категориям АЗС, Кафе и рестораны, Путешествия (авиа и ж/ж билеты, услуги турагентств, отели).
Месячные расходы:
1. Супермаркеты – 10000 рублей. Бонус 2% - 200 рублей.
2. Бензин – 4000 рублей. Бонус 4% - 160 рублей.
3. Оплата услуг ЖКХ, мобильной связи, интернет – 5000 рублей. Бонус 2% - 100 руб.
4. Кафе, ресторан – 3000 рублей. Бонус 4% - 120 рублей.
5. Одежда, обувь – 5000 рублей. Бонус 2% - 100 рублей.
6. Парикмахерская, салон красоты – 2000 рублей. Бонус 2% - 100 рублей
7. Прочие расходы – 1000 рублей. Бонус 2% - 50 рублей.
Таким образом, за повседневные расходы мы получим бонус от банка – 830 рублей.
Обратите внимание, что мы тратим деньги банка, а не свои. Никаких процентов за пользование мы не платим. У карты льготный период до – 51 дня. А если погасим задолженность в течение расчетного периода, то и никакой платы за обслуживании платить не нужно.
А наши деньги лежат на карте другого банка. Где на остаток собственных средств банк начисляет проценты, как по вкладам. Только деньги можно снять в любой момент. Если мы 30000 рублей продержим на карте (вкладе) в другом банке, то мы получим еще процентный доход в размере 300 рублей за 30 дней. Что это за карта читаем здесь Мне банк заплатил 853 рубля за пользование картой!
Итого наша выгода от пользования кредитной карта Польза от Банка Хоум Кредит составит 1130 рублей в месяц. Или 13560 рублей в год.
Можно получить и больше. В течение текущего календарного месяца можно получить до 5000 бонусных баллов (рулей). 3000 - в категориях АЗС, кафе и рестораны, Путешествия. 2000 – по всем другим покупкам. Поэтому если у вас большие расходы, банк вам дал большой лимит, то ваша выгода будет больше.

Для увеличения количества баллов я кредитной карта Польза от Банка Хоум Кредит оплачиваю услуги и покупки друзьям и знакомым. Как бы в долг. Они получают свои товары в «рассрочку», а я получаю процент от этих покупок.

Чтобы списать бонусные баллы на свой счет необходимо в интернет-банке на странице «Польза» выбрать покупку, которую мы хотим возместить балами.

В интернет-банке видим количество баллов. Нажимаем «подробнее».

Видим историю всех операций с баллами.

Ниже перечень операций с картой и количество баллов, которые нам начисляет банк.

Выбираем покупку, за которую нам хочется получить возмещение баллами.

Через несколько дней придет смс сообщение о зачисление денег на счет.

Готов ответить на вопросы и буду благодарен за пересылку отзывы.

Заявка на карту Польза за 5 минут

ALEKFER-15
написал 22 апреля 2015 в 19:14

Есть и недостатки:очень высокий % и за снятие наличных тоже.

Аленушка
написала 22 апреля 2015 в 19:56

Математика хромает: п.6 не 100, а 40 рублей, п.7 не 50, а 20 рублей, поэтому бонус от банка будет меньше 800 рублей. Вот не верю я в меценатство от банков, а Тинькофф действительно неплох :)

написал 22 апреля 2015 в 21:40

Отредактировано 22.04.2015 в 21:42

За арифметику неуд! Согласен.
Это не меценатство, а банковский бизнес.
1. Банк жаждет, чтобы клиент попал под большой процент по кредиту и комиссию за обслуживание. А также снимал наличные. Но для этих целей есть другие карты других банков.
Большинство людей у нас финансово безграмотны. А скорее ленивые. И банки этим позьзуются.
Они предлагают морковку. Люди берут карты. И съедают под корешок. Обнал, проценты, минимальные платежи.
2. Банк получает комиссионный доход от каждого платежа по карте. Этим доходом он делится с клиентом. Рассчитывает, что рано или поздно, клиент снимет наличные или попадет под проценты.
Но я использую карту как описал в отзыве.
Если будет время, напишу про другую карту. Где почти по всем операциям 3% бонуса. Но она не совершенна. Поэтому Польза есть в арсенале.

Аленушка
написала 23 апреля 2015 в 09:51

Совершенно верно насчет безграмотности, надо подумать, может "рыбу" договора почитать с их малюсенькими шрифтами

Angelinka2
написала 22 апреля 2015 в 22:19

Все это хорошо, но нужно доверять банкам

Энерджайзер
написала 8 мая 2015 в 11:11

Странный банк брала там один кредит и больше не хочу с ними связываться. Платить 300 рублей за то, что оплачиваешь очередной взнос в их банке, а не через почтовое отделение это уже слишком. Но пришлось заплатить так, как сроки поджимали(

написал 8 мая 2015 в 14:26

Банков много. Продуктов тоже. Есть выгодные для клиента.

donna
написала 5 сентября 2015 в 22:15

Очень полезный отзыв. Вы умеете считать деньги!