Графика
Отзыв:

Радость переполняет.

30.10.2015
Дата: 31.10.2015
Достоинства: Позитив
Недостатки: Нет.
Графика

Предыстория мультфильма "Гадкий Я", и "Гадкий Я 2" ;-"Миньоны".

Всегда предыстории не портят общее представление об истории, которую мы узнаем из первых частей, как мультфильмов так и фильмов. Таким оказался и мультфильм Миньоны.
Наконец-то главными действующими героями оказались сами Миньоны. Честно говоря в мультфильме "Гадкий Я" их было мало.

Три друга отправляются искать себе Злодея, которому они хотят служить. Ибо их судьба или смысл их существования служить господину, а особенно-злому господину.
Но на пути к злодею Грю, они проделывают очень долгий путь. Начиная со служения динозаврам, неандертальцам, йети-снежному человеку.

Что не понравилось, то, что в трейлере показали самое интересное. Посмотрев трейлер-можно и не смотреть сам мультфильм. Да и в самом начале, самое интересный сюжет. Дальше тоже ничего, но смешных моментов маловато.

И дабы не разочаровать фанатов миньонов скажу, что по любому мультфильм надо посмотреть. Ради их шуток, языка, отношение к жизни.
Не мешало и нам быть немножко миньонами-смотреть на неудачи жизни, с позитивом как на очередную шутку от той же самой жизни.