Отзыв:

Кетчуп Чумак. Лучшее из худших.

30.10.2015
Дата: 06.11.2015
Достоинства: Без ГМО-уже хорошо.
Недостатки: Консерванты, но где их нет.

Да, в наше время найти, не то что качественный продукт, а особенно если это кетчуп или майонез, короче говоря - соус, почти нереально.

Когда заходишь в магазин то словно ты в библиотеке. Начинаешь с начала и до конца, все продукты перечитываешь в поисках вредных добавок в товаре. И так за неделю мы превращаемся в участников программы-Что?Где?Когда?.

И так; Чумак.

Мне нравится эта марка, а особенно его состав. В нем по меньше устрашающих аббревиатур типа-Е 322,Е 299 Е 317 ну и т.д. Короче вы поняли.
Как нас уверяют, он изготовлен из настоящих и чистых помидоров. И если поверить им, и тому, что написано на обратной стороне, то в принципе "Чумак" достойная марка.
И на вкус он приятен, густой, не отдает уксусом или еще чем-то. Особенно подходит для мяса, или шашлыков)))

Упаковка радует глаз. Ничего лишнего. Рекламщики постарались, чтоб первый взгляд на упаковку внушал доверие к содержимому. Если на нем нарисованы помидоры, то подсознательно, человек уже убежден, что кетчуп - Натуральный.

Но мы все знаем, что ничего натурального, в наше время, не делают, и придется из множества зол выбирать самое меньшее. В сие число входит кетчуп торговой марки - Чумак.