Отзыв:

Бальзамов много в мире есть, но Балет других милее.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 13.12.2020
Достоинства: Качество, эффект
Недостатки: Цена

И вот снова зайдя в супермаркет ищу его глазами -небольшой компактный тюбик хорошо проверенного средства ухода для волос, использование которого вошло уже в привычку или традицию. Несмотря на то, что цены на него подскочили, не изменяю своему выбору. Средняя стоимость на данный момент его равна 75 рублям. Объём 85 мл.

Балет от фабрики Свобода один из немногих бальзамиков, которые ухаживая за волосами ни только не утежеляют но и ни загрязняют их. Это самая важная и ценная функция данного средства. Поэтому, я ему верна.

Цвет собственно самого средства ухода за волосами зеленоватый. Аромат правда и с закрытыми глазами выдаёт отечественное производство. Хотя он даже ничего, его перекрывают другие значимые достоинства.

Хотя пишу этот отзыв и понимаю, что некоторые могут просто посмеяться над моим восхищением этим бабушкиным средством, сказать, что это прошлый век. Но за долгое время лучшее я так и не подыскала. Меня радует что я нашла своё средство.

Briz
написала 13 декабря 2020 в 20:06

Кроме каких-то кремиков, никакие балеты не попадались, к сожалению.

Klara22
написала 14 декабря 2020 в 23:05

Не знала что у этой марки есть средства для волос. Бывают такие любимые продукты, в которых не разочаровуешься.

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 19:00

Марка знакомая, а вот бальзам такой не видела, и пока не пробовала. Состав понравился, стоит испытать.

rto
написала 28 марта 2023 в 23:21

Да во всяком случае жалоб на него не слыхала