Отзыв:

Бальзам "Золотая пчелка" обеспечивает длительную защиту

06.05.2014
Муром
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Приятная защита

Всем привет!
На это раз хочу рассказать о маленькой и незаметной вещичке, которая должна быть у всех. Я говорю о гигиенической помаде. Каждый решает сам, какую именно выбрать и купить. Но я хочу рассказать не о совсем гигиенической помаде, а о бальзаме для губ "Золотая пчелка", которую мне подарила моя тетя. Оная работает продавцом в отделе по продажам медовой продукции и за 15 лет опыта работы стала прекрасно разбираться во всех нюансах и свойствах меда и продуктах пчеловодства.
И вот в качестве презента я получила такой вот тюбик с бальзамом. Само название говорит за себя - понятно, что основой его является мед, а так же пчелиные воск. Это натуральные продукты, использование которых никоим образом не сможет нанести пагубное воздействие на нежную кожу губ.
Тюбик маленький и компактный, но при этом имеет вполне нормальный объем бальзама. Помада достаточно жесткая, не растекается как вазелин и не имеет привкуса жира на губах. С бальзамом кожа губ все равно дышит, нет ощущения закупоривания. Но при этом эффект увлажнения остается длительное время, к тому же и запах очень нежный и приятный. С легким ароматом сладкого меда. Вообще, мед является лекарством от многих болезней, а добавление его в состав гигиенических средств делает их еще и полезными.
Глицерин в составе бальзама играет защитную функцию и позволяет бальзаму более длительное время оставаться на коже губ.
К тому же, натуральный состав бальзама делает его доступным в использовании и маленьким деткам, ведь они любят на ветру облизывать губы. Так что средство это - универсальное.