Отзыв:

Бальзам справляется со своими задачами на отлично!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Придает объем, питает и увлажняет волосы, они легко расчесываются и не путаются
Недостатки: Не обнаружила

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу об одном средстве из серии Облепиха Сиберика, которую я обожаю. В последнее время я стала пользоваться только российской косметикой - Натурой Сиберикой и Эколаб. Для моих волос больше всего подходят шампуни и бальзамы с облепихой. Я уже писала о бальзаме с эффектом ламинирования, очень понравился, а в последнее время я пользуюсь облепиховым бальзамом "Максимальный объем", мне очень нравится.

Дальше я буду восхищаться! В облепиховом бальзаме мне нравится все, начиная с оформления бутылочки - яркой, броской, стильно оформленной и заканчивая потрясающим ароматом. Не могу сказать, что так пахнет именно облепиха, это, скорее, какое-то облепихово-фруктово-ягодное варенье, не знаю, правда, существует ли такое в природе, но очень вкусный запах.

Шампунь у меня тоже облепиховый, есть еще скраб для волос из этой же серии. Недавно закончилась маска, обязательно куплю еще такую. Уход за волосами прекрасный!

После применения бальзама волосы гладкие, шелковистые, бальзам действительно придает им объем. Волосы не электризуются, легко расчесываются и укладываются, я бы даже отметила, что посеченные кончики выглядят аккуратнее. Я просто не подстригалась уже давно и волосы слегка напоминают метелку.

Состав, я считаю, хороший. Если рассмотреть состав, то можно увидеть, что на первых позициях вещества органического происхождения. Химия, естественно, присутствует, но уже с середины списка. Срок хранения у бальзама достаточно большой - 3 года, поэтому без химии никак.

Консистенция у бальзама очень густая, цвет не такой насыщенный, как у шампуня, светлый. Пользоваться очень приятно, я довольна.