Отзыв:

Бальзам, который на самом деле оказался маслом для губ!

09.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Хорошо увлажняет
Недостатки: Не долго держится на губах

Здравствуйте. Я очень люблю бальзамы и покупаю их практически каждый месяц по несколько штук. Этот бальзам заинтересовал меня своей низкой ценой, что-то около 50 рублей и конечно тем, что он относится к аюрведической косметики.
Бальзам изначально был в коробочке, но я сразу же от всех коробочек избавляюсь. Сам бальзамчик помещен в маленькую мягкую тубу. С одной стороны формат удобный, не нужно лезть пальцами в баночку. Но вот этот наконечник мне не очень понравился.
Бальзам представляет из себя консистенцию похожую на чуть застывшее масло и действительно при соприкосновении с губами он тает и становится просто маслом, но с губ не стекает, а остается на них. Мне понравилось, что это именно масло, так как они отлично работают на моих губах.
В состав этого бальзама входят такие масла, как масло семян моркови, масло пшеницы посевной, масло кокоса. Мне понравилось масло кокоса входящее состав, так как я точно знаю, что оно хорошо увлажняет.

Сам бальзам имеет приятный аромат, пахнет конфеткой, да да именно такой сладенький аромат, мне он очень понравился, пользоваться таким бальзамом одно удовольствие.

Бальзам хорошо увлажняет губы, но остается на них недолго, поэтому в качестве защитного средства не подойдет. Я использую этот бальзам в основном на ночь, чтобы напитать губы. Но так как сейчас лето и губам не требуется сильного увлажнения и защиты, я использую бальзам в качестве блеска для губ, действительно ведь этот бальзам поблескивает на солнышке и создает очень красивый эффект.

Бальзам к покупке советую, но будьте внимательны, что в основном это масло.