Отзыв:

Бальзам для рук и ногтей "Биокрим" - мнение пользователя.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Прекрасно справляется с поставленной задачей

Данный бальзам для руки ногтей я посоветовала бы в первую очередь тем, у кого трескается кожа рук в зимний период. Я понимаю, конечно, что такая проблема трещин может появиться и в другое время года, но зимой с проблемой пересушенности кожи рук сталкиваются намного чаще.
Представляю вашему вниманию средство с витамином F и альфабисабололом.

Витамин F - помогет именно присухости кожи, когда она трескается. Питает.
Альфабисаболол снимает зуд и покраснение.

Инструкция по применению вполне ясная, но я прекрасно понимаю, что важнее всего - а помогает ли данный бальзам вообще? Отвечу - да помогает. Ручки приятно увлажнены. Бальзам хорошо впитывается не создавая при этом неприятного липкого слоя.

Консистенция не жидкая, экономично используется, приятный косметический аромат. Туба, как и полагается была запечатана фольгой поэтому при покупке нет никаких претензий. (просто у меня бывали случаи)

Действительно, при использовании, данное средство способствует успокоению/прекращению зуда, не приятные проявления пятен и состояние рук как "наждачная бумага" при нанесении и втирании исчезают.

Хорошо, что в состав бальзама входит эфирное масло лимона поскольку я всегда знаю как данное масло благотворно влияет на состояние ногтевых пластинок. И в правду мои ноготочки стали более упругими и не такими ломкими как были до этого.
Итогом всему могу сказать, что в данном средстве собраны все необходимые составляющие для восстановления кожи рук и ногтей.
При стрессовых для них ситуациях, а в частности при:
- при работе с домашними химическими средствами
- при проблемах с кожей, связанной с погодными условиями
- при покраснениях и зуде
Бальзам для рук и ногтей "Биокрим" - прекрасно справляется с поставленной задачей.