Запах
Стойкость
Отзыв:

Простое решение обыкновенных проблем.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Ароматный, экономичный.
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

У меня достаточно скопился большой арсенал разных ароматов и в большинстве случаев я все же не могу сказать, что они плохие, но вот Туалетная вода Avon Little Black Dress с роликовым аппликатором - является одним из фаворитов среди роликовых. Под разные случаи у меня разные ароматы и в один момент мне нравится этот аромат, а потом, может смотря какая погода я беру вот этот.

По стойкости мне почему-то кажется что данный вариант туалетных вод намного лучше чем спреи. Понятное дело, что спрей я нанесла на одежду и хорошо, аромат имеется, а тут лучше использовать на запястье или на шее.
Кому как нравится. Самое хорошее, что аромат после нанесения держится и я его реально чувствую. Я наношу на шею, там где пульсирующая вена.

Что мне нравится:
- мини-флакончик, а аромат изысканный
- некоторые удивляются, что это Avon поскольку запах дорогих духов кажется
- удобно брать всегда с собою
- нравится что он подходит для "ношения" как летом так и зимой
- приятный тонкий аромат
- масляные
- не смотря на то, что это ролик - удобен в использовании, не протекает

Вообще я в последняя время все больше и больше убеждаюсь, что соотношение цены, миниатюры, предложенной в каталоге и качества в принципе соответствует.
В других марках косметики я замечала подобные ароматические варианты, но как-то се равно возвращаюсь опять в Эйвон.

Да, соглашусь везде можно найти что-то для себя. Вот тут я нашла, в частности туалетная вода Avon Little Black Dress роликовым аппликатором. Емкостью в 9 миллилитров и ценой в 119 рублей.