Отзыв:

Азитромицин при коронавирусе не помог.

11.11.2014
Дата: 20.03.2022
Достоинства: Бюджетный, 3 таблетки
Недостатки: Не помог

Доброго времени суток.

С антибиотиков азитромицин, я уже не первый раз имею дело. Однажды он помог мне при остром бронхите, осложненном бактериальной инфекцией.

В этом отзыве, я расскажу о приёме азитромицина во время коронавируса. Я заболела вирусом дельта, который сразу ударил по лёгким. Буквально на второй день болезни, лёгкие были забиты мокротой, были хрипы на выдохе. Цвет мокроты был жёлто- зелёный, что говорит о присоединении бактериальной инфекции.

Имея положительный опыт лечения бронхита, решила снова принять азитромицин от коронавируса.

В картонной упаковке находится 3 капсулы. Принимать антибиотик нужно по 1 капсуле в день, после еды.

При коронавирусе я принимала азитромицин 3 дня, но, ксожалению, он мне не помог. Улучшений не было, по ощущениям, в лёгких все становилось ещё хуже.

Я приняла решение перейти на более мощный антибиотик, это решение было правильным. Уже после первой таблетки, мокрота стала светлеть, кашель и неприятные ощущения в лёгких уменьшились.

Подведу итог.

В моем случае, при коронавирусе и бактериальном осложнении в лёгких, азитромицин оказался слабым антибиотиком. Только потратила на него время и усугубила свое состояние.