Отзыв:

Суперская умывалка ;)

11.11.2014
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Отличная умывалка

Доброго времени суток, мой отзыв будет полностью положительным, так как данное средство для умывания от компании Mary Kay, произвело на меня отличное впечатление.

Гель для умывания оформлен в фирменном стиле компании Mary Kay, розово черные цвета и ничего лишнего. Гель для умывания в пластиковой тубе, пластик мягкий, что дает возможность легко выдавливать гель и удобно дозировать. Крышка удобно открывается, является устойчивой, что дает возможность хранить гель в вертикальном положении, ставя его на крышку.

Объем геля для умывания 127грамм, текстура прозрачная с крупинками синего цвета, которые не растворяются при нанесении на лицо.

Аромат практически отсутствует. Гель очень экономен в использовании, для единоразового применения достаточно маленькой горошинки геля. Я его использую два раза в день, утром и вечером. Что меня приятно впечатлило в данном геле для умывания, это полученный моментальный эффект. Уже после первого умывания гелем, кожа лица буквально преобразилась, стала более гладкая, чистая, поверхность кожи более ровная, улучшение общего состояния, как говорится, на лицо. При регулярном применении в течение месяца, я заметила что кожа стала чище, черные точки стали менее заметными. Аллергии на гель, либо дискомфорта в виде стянутости кожи у меня не было, в применении он очень комфортен, и очищает лицо на отлично.

Читала много противоречивых отзывов об косметических средствах торговой марки Mary Kay, но решила попробовать и сделать свой вывод. По своему опыту применения, скажу что гель для умывания отличный, по всем показателям, так что рекомендую.