Отзыв:

Авиабилет в подарок!

19.06.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Накопление миль, страховка бесплатно, льготный период
Недостатки: Годовое обслуживание

Я стала клиентом банка Тинькофф Кредитные Системы два года назад, открыв у них депозит на очень привлекательных условиях - высокий процент по депозиту плюс бонус - оплата стоимости билетов на самолет, на двух человек, в размере 30000 рублей. Билеты я получила, проценты по депозиту выплатили в срок, работа банка оставила очень приятное впечатление. Поэтому, когда осенью прошлого года я услышала о новой интересной кредитной карте от ТКС - ALL Airlines - тут же подала заявку онлайн. Со мной достаточно быстро связались представители банка, приехали домой со всеми необходимыми документами - договором, памяткой и кредитной карточкой, изготовленной на мое имя. В чем преимущества использования этой карты:

1. Мили (или баллы) , за каждые потраченные 100 рублей я получаю:
Одна миля - 1% - платежи в интернет-банке, в мобильном приложении,
Две мили - 2% - при всех покупках по карте,
Три мили 3% - при покупке авиабилета любой авиакомпании,

До 31 июля с.u. действует специальное предложение:
5 миль - 5% - за покупку авиабилетов на сайте One two trip,
10 миль - 10% - при бронировании отелей на сайте Booking. Com (совет: заходить на сайт booking.com нужно только через сайт ТКС Банка, иначе баллы не начислятся.
10 миль - 10% - при бронировании авто на сайте Rentalcars. Com

2. Обслуживание карты составляет 1890 руб. - но в первый год бесплатно.

3. Подарок в 1000 баллов на бонусный счет (1 балл - 1 рубль).

4. Бесплатная страховка "Весь мир" для путешественников, сроком действия один год, сумма 50000 долларов., количество поездок не ограничено, данный полис принимается во всех посольствах. Включены риски потери документов, багажа, отмена поездки.

5. Также, мили можно получить, активировав в персональном кабинете специальные предложения. Например , недавно я воспользовалась предложением в виде 20% скидки в ресторане "Папа Джонс". Через некоторое время после посещения ресторана, увидела эту сумму в виде миль на своем счету.

В месяц у меня получается накопить примерно 700-1000 миль, сейчас на моем счету накопилось уже 8000 миль, а билет в Мадрид, к примеру стоит 12000, соответственно осенью я получу билет взамен за мили.

Совсем неплохо! Присоединяйтесь!