Отзыв:

Увлажнение и комфорт в течение всего дня

19.06.2014
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Увлажнение и комфорт
Недостатки: Цена

Этот пробник дневного крема Multi-active Jour Clarins, для борьбы с первыми возрастными изменениями, для нормальной и комбинированной кожи, я получила в подарок. Объем флакончика небольшой, всего 15 мл., но достаточный, чтобы протестировать и сделать выводы подходит он коже или нет. Я использую его уже две недели, и могу сказать, что крем-гель просто восхитительный, легкий, а также очень экономичный, хватает совсем маленького количества для увлажнения кожи лица и шеи. Впитывается крем очень быстро и не оставляет жирной пленки. Аромат очень натуральный, легкий, но улетучивается он достаточно быстро, не конфликтует с другими ароматами.
После использования крема, кожа выглядит очень ухоженной, упругой, гладкой, свежей, увлажненной, большие морщины становятся менее заметными, а маленькие совсем разглаживаются.
Производитель обещает, что использование данного крема предотвращает появление новых признаков старения, улучшает выработку основных составляющих базального слоя и папиллярной дермы, также крем защищает кожу от стрессов активной жизни.
Аллергической реакции при использовании этого крема я не заметила, ее не было ни от одного косметического средства от Кларанс, которые мне приходилось использовать - дневные и ночные крема для лица, лосьоны для тела, скрабы, антицеллюлитные средства. Компания Кларанс проводит сотни проверок в виде многочисленных исследований и тестирования своей продукции.
Крем Multi-Active Jour подходит для смешанной и нормальной кожи лица. Он дает ощущаение комфорта и улучшает состояние кожи лица. Он как будто создан для использования весной и летом, такой невесомый, легкий, невидимый.
Состав крема:
1. Глицерин,
2. Вода,
3. Крахмал тапиоки,
4. Отдушка,
5. Трехалоза,
6. Экстракт коры катафрая,
7. Экстракт амбиати,
8. Экстракт ростков киноа.
Cтоимость крема за объем. 50 грамм составляет 1889 рублей (с учетом скидки по бриллиантовой карте) в сети Л'этуаль, без скидки - 2799 руб.
Крем конечно рекомендую, после него уже не захочется использовать никакой другой, настолько он великолепен!