Отзыв:

Ассортимент большой, но цены завышены

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Большой ассортимент, хорошие продавцы
Недостатки: Цены завышены

Ходили с сыном (точнее ездили) в этот магазин вчера, так как нам нужен был подарок, у родственником малышка родилась и я решили, что самый лучший подарок будет прикольный, музыкальный ночник. Вообще собирались как всегда посетить "Детский мир, так как там очень много выбора, но постояв там около ночников и так не дождавшись консультанта, которые в это время обслуживали других покупателей, я решила спуститься на цокольный этаж, так как там тоже был какой-то детский магазин, это и оказался как раз-таки магазин детских игрушек и одежды "Страна чудес".

Магазин не очень большой, но игрушек очень-очень много, на любой вкус, также очень много детской одежды и обычной повседневной и еще верхняя есть, жаль обуви не было, а то мы с сыном еще искали и осеннюю обувку.

Есть очень много книжечек, но они все какие-то дорогие, да и вообще цены не маленькие в магазине, не скажу что очень высоки, но на некоторые группы товаров завышены явно.

Хорошо, что там не нужно бегать за консультантами, они сами за покупателями бегают, очень хорошие и внимательные девченки. Ночник мы с сынулей выбрали, очень хорошенький и по качеству отличный, обошелся в 1000 рублей, я сначала подумала дорого, а потом подумала, что в "Детском мире" хуже стояли и дороже, так что цена более менее адекватная на ночник. Но все-таки отовариваться игрушками я в этом магазине не буду, разориться можно, я его скорее рассматриваю как магазин для покупки подарков.