Отзыв:

Веселое развлечение

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Весело, прикольно, качественно
Недостатки: Не нашла

С детства любила мыльные пузыри, еще помню мама всегда мне покупала когда гуляли на улице, только тогда мыльные пузыри это был дефицит, а теперь на каждом шагу продаются, какие хочешь, и пистолетиками и обычные. Вот и теперь, когда начинаю пускать мыльные пузыри при прогулке с сыном, он так радостно бегает по осенней листве и лопает их руками. У него плохо пока получается, но всегда мне кажется, наверное мама тоже за мной так наблюдала и смотрела как я ношусь с пузырями и смеялась как сейчас я.

В итоге часто в интернет-магазине заказываю серию "Дисней" пузыри, сразу кучей заказываю их и всегда дешево выходит. У них флакончики стандартные - продолговатый, небольшой флакончик, как циллиндр, колечко для пускания тоже обычное, на колпачке палочка прикреплена и колечко. Жидкость мыльных пузырей прозрачная, пахнет приятно, запах не сильный, а то бывает иногда купишь в магазине ближайшем, такой запах химический, неприятный, что и не знаешь даже давать это ребенку или нет. А с этими мыльными пузырями такого не бывает.

Пузыри выдуваются легко достаточно, качественные, до этого покупала пузыри, так вообще не выдувались и капали сильно, руки было вечно в чем-то неприятном. Теперь только беру проверенные, диснеевские, с ними всегда просто много-много пузырей, они вереницей выпускаются, друг за дружкой, и это притом, что колечко окунаешь всего один раз. И красивые такие, переливаются на солнце всеми цветами радуги. И большие пузырики получаются, маленькие - целый хоровод. Сыну нравится, а я рада)