Отзыв:

Ассортимент большой, а толку мало!

08.07.2013
Казань
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Ассортимент, низкие цены
Недостатки: Качество

Когда-то я даже одевалась в этом магазине. Раньше он у нас был только в одном торговом центре (Мега) и приезжая сюда, обязательно заглядывала в этот отдел. Магазин большой, очень даже я бы сказала, если сравнивать с другими магазинами одежды. Ассортимент хороший, есть много всего и по сезону и по разным направлениям, но качество оставляет желать лучшего. Сейчас не покупаю вообще ничего в этом магазине, даже не захожу, просто прохожу мимо него. А может просто вкусы мои изменились и магазин для меня остался в прошлом.
Когда-то я покупала здесь и кофты и куртки, джемпера большой выбор, обувь частенько летнюю покупала и платья даже покупала и купальники. Много аксессуаров, их можно и сейчас покупать, качество-то в основном такое же, как и у всех, но вот качество одежды не самое лучшее. А ещё мне не нравится вечный бардак, который мешает найти нужный размер, ещё громкая музыка, которая меня постоянно только напрягала. Вообщем не советую, но если только для студентов-школьников. Для этого возраста одежда самая подходящая, и то не самые низкие цены я бы сказала. За ту же сумму можно и получше качесвто приобрести. Это я так, на заметку.