Отзыв:

Аскофен - анальгетик и энергетик для гипотоника)

06.12.2016
Россия
Дата: 16.02.2017
Достоинства: избавляет от боли, спасает от сонливости и вялости при низком давлении, низкая цена
Недостатки: аспирин в составе

У меня низкое давление (90/50 - это норма)), а еще я реагирую на погоду головными болями, и в такие моменты просто хочется лежать и ничего не делать. Однако ребенок и домашние дела вносят свои коррективы. Я не сторонница приема медикаментов, но иногда делать нечего.

Почему Аскофен? Помимо стандартного аспирина и парацетамола там содержится кофеин, и таким образом я помимо избавления от головной боли привожу в норму давление. Это действует как своеобразный энергетик - сразу появляются силы на все)) И нет, я не наркоман)) Потому как прибегаю к таблеткам только изредка)

Да, в составе есть аспирин, который сейчас считается не особо полезным, но тут уж каждый решает сам за себя) Цена у него довольно смешная - около 30 рублей. Поэтому если у вас тоже низкое давление в сочетании с реакцией на погоду, Аскофен вполне может вас спасти)