Отзыв:

ArtDeco мои любимые тени на каждый день.

06.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Хорошо пигментированы, не скатываются,
Недостатки: Дорого
265 руб.

Здравствуйте, милые дамы!

При выборе теней я всегда делаю выбор в сторону палеток. Ими удобнее пользоваться, так как цветов очень много и они всегда стоят близко по родственным тонам. Их легко сочетать, они одной текстуры и как бы то ни было фирмы.

Но как обычно бывает из палетки всегда заканчивается самый любимый тон быстрее всего. Так у меня получается с светло коричневыми, бежевыми и белыми тонами.

Когда вся палетка моих теней осталась цела, а самый главный тон исчез, пришлось искать замену.

Я выбрала ArtDeco Eyeshadow №16

Сами тени минилилипутские я б сказала. Упакованы безобразно. В черной коробочке один тон.
Нет тебе ни помпезности упаковки как у Пупы или Nouba. Все очень скромно. Понятно, что это запасной блок от палетки, который необходимо вставить в магнитный футляр. Но было бы неплохо, если б продавались моно тона как у Пупы с отдельным аппликатором, м.б. Они есть я не встречала.

Поведение на веке цветопередача

Сам тон №16 перламутровый. Он словно шелк ложится на веко, очень мягкая текстура. Распределяется божественно, не пылит. Пигментирован хорошо.
Наносить можно как кистью так и пальцами.
Второй способ я люблю даже больше, потому что руки теплые и они позволяют более качественно вбить в уголки глаз этот пигмент теней и растушевать.

Данный тон применяю в дневное время для очень легкого макияжа. Но его можно немного углубить если обновить макияж и нанести еще один раз. А также добавить стрелки жидкой подводкой от Мейбелин, которую использую в дневном макияже отзыв о которой можно прочитать - ЗДЕСЬ и также увидеть исполнение в вечернем макияже.

Тени очень качественные, в процессе носки показали себя хорошо, держаться без базы, не скатываясь.

Цена – 265 рублей за один тон.

Магазин приобретения Летуаль.

Любите себя, будьте красивыми!