Отзыв:

Ароматный, в меру крепкий и лучший из растворимых напитков

15.11.2016
Дата: 20.02.2018
Достоинства: Отличный кофе, оправдывает все ожидания.
Недостатки: нет

Ни дня без кофе! Ну не могу я без этого напитка, возможно еще и потому, что низкое давление, иногда, дает о себе знать. Утро, по закону, начинается чашечкой этого ароматного и придающего энергии и сил напитка. Я отдаю предпочтение свежеобмолоченному и свежезаваренному кофе. А как же быть на работе?

Вот для такого случая у меня всегда с собой пачечка растворимого кофе Carte Noire Original. Рекомендация для кофеманов: кофе лучше всего покупать в эконом пакете, так выходит на порядок дешевле чем в стеклянной банке. Хранить же лучше всего в стеклянной таре, но такая найдется на каждой кухне.

Чем же меня привлекает именно этот кофе? Во-первых - это божественный аромат после заваривания. Когда я завариваю кофе на работе, очень часто заходящие в кабинет коллеги отмечают приятный кофейный аромат (может это намек на угощение, но никто еще ни разу и не отказался от предложенной мной чашечки этого напитка).

Во-вторых - это, действительно, качественный кофе. Более дешевые варианты не растворяются в холодной воде, бывает, что превращаются в липкую и тягучую массу. В этом кофе таких проблем не было замечено. Даже холодная вода может сделать этот напиток насыщенным, кофе растворяется очень быстро.

Ну, и в третьих - это вкусный, насыщенный кофейным ароматом напиток. Этот кофе придает бодрости и улучшает настроение. Для меня Carte Noire лучшая марка среди растворимых видов кофе.