Отзыв:

Ароматное и мягкое белье, при минимальном расходе средства

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 29.02.2024
Достоинства: Аромат. Концентрат. Расход. Эффект.

Некоторое время назад обратила внимание на производителя бытовой химии под названием Dutybox и у них довольно обширная линейка жидких средств для стирки, и для ухода за бельем.
Вот так я сначала заказала гель для стирки с ароматом лаванды, и кондиционер для белья под названием аромата "райский сад", при этом оба этих средства выпускаются в формате концентрата. Что на первый взгляд довольно дорого, но при использовании концентрата понимаешь что экономное средство и достойный уход за бельем.
Пару месяцев назад заказала вот такой кондиционер для себя и родителей под названием "аромат цветущего луга".

Правда цветовое оформление в розовых тонах (мне кажется менее всего напоминает цвета луга), больше что, то розовое и ванильное.

Сам аромат довольно яркий, сладковатый, опять же нужно помнить что это средство концентрат, и его нужно использовать всего 10 - 20 мл в цикл стирки иначе будет слишком много.

После его использования белье мягкое, ароматное, и легко поддается глажке и уходу. Лично мне нравится этот кондиционер, и пользуюсь им с огромным удовольствием. Покупала такой же для родителей (пожилая бабушка аллергик) и на этот кондиционер у нее не возникает аллергии и зуда после стирки.