Отзыв:

Ароматная вкусняшка для тела!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Аромат

Здравствуйте. К гелям для душа у меня особая любовь, ведь если иную косметику я выбираю именно по качеству, то гели для душа я в первую очередь выбираю по аромату. Недавно я познакомилась с маркой Green Planet и приобрела для себя их гели для душа, я заказывала через интернет-магазин, поэтому аромат для меня оставался загадкой, но когда я получила гели и понюхала их, я просто влюбилась в них. Гель для душа банан - молоко для меня стал любимчиком, вообще сочетание фруктов и молока мне представляется как какая то невразумительная молочная смесь, но этот гель из отдельной оперы. Аромат скорее банановый, но нотки молока иногда тоже пробиваются.

Гель для душа от Green Planet находится в длиненьком флакончике, на нем имеется описание, подробная информация о производителе, также указан состав и способ применения. Флакончик имеет удобный дозатор, не нужно ничего откручивать, достаточно нажать на одну стороны и появится дозатор, такой формат мне очень нравится.

Сам гель имеет желтоватый цвет, при выдавливании не такой яркий, но все же. Гель имеет действительно кремовую текстуру, но при этом он отлично пенится и промывает тело. А аромат нежно окутывает меня банановыми нотками и в завершение молочными.
Гель мягко очищает кожу, он совершенно не сушит ее, а я бы даже сказала наоборот увлажняет. После использования геля для душа Green Planet на теле остается легкий банановый аромат.
Мне такой гель очень понравился, он мягко очищает, не сушит, увлажняет и даже делает кожу более эластичной. К покупке определенно советую.