Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат с характером

21.12.2017
Дата: 24.12.2017
Достоинства: Необычное сочетание компонентов, стойкие
Недостатки: Цена, очень резкие
54$
Запах
Стойкость

Первое знакомство с парфюмом Yves Rosher Neroli увенчалось тем, что маленький пробный флакончик в 30мл разлился у меня в сумочке. Должна признаться, что изначально достаточно сильно симпатизировала этому аромату. Но беда пришла откуда не ждали и, естественно, запах мне сильно приелся. Виной всему стала сильная концентрация разлитых духов.

Однако крест на этой истории поставить не удалось. Духи пришли мне в подарок! Я уже подумывала передарить их, но что-то подкупало меня в этих горьких нотках мандариновых косточек.

На данный момент духи у меня почти год, но пользуюсь я ими достаточно редко. Я не любитель свежих резких ароматов. И своё отношение к Нероли до конца так и не осознала.

Для меня эти духи – запах дождя и особого настроения. Их сложно понять, ведь у них есть свой собственный неординарный характер. Причина кроется, скорее всего, в необычной трактовке самого аромата, – свежий древесный, на основе горького померанца.

Этот аромат не стал фаворитом, но завоевал моё уважение и занял своё законное место на полке.