Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат от Тома Фонтэна

05.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: стойкость
Недостатки: запах
Запах
Стойкость

Я не знаю, кто такой Тома Фонтэн, но его аромат был широко разрекламирован в Фаберлик. Я не брала себе пробник, а зря. прочитала только пирамиду аромата и решила, что запах мне понравится. Вода не из дешевых, но по акции можно было недорого взять 15 мл., что я и сделала.

Сказать, что запах не понравился - ничего не сказать! Почему-то он мне каким-то маслянистым показался, именно сам аромат. Удушающий и резкий он на мне, очень шипровый. Цветочных нот я не почувствовала, зато очень редко какими-то альдегидами пахнет (с чего бы вдруг, спрашивается?). Запах, к тому же, оказался очень стойким! В другой ситуации я бы обрадовалась, но не сейчас. Я пыталась смыть его в душе, но от воздействия воды запах только усилился! И я благоухала этой гадостью больше суток! Как не задохнулась только?!

Теперь знаю, что у Фаберлик без пробника брать ничего нельзя, да и пробник - не показатель, оказывается. И вообще, я перешла на Ив Роше и Пьер Рико, и их парфюмерия меня полностью устраивает, даже без пробников!

Natala99
написал 17 марта 2023 в 17:23

В Фаберлик представлены коллекция самых разных ароматов. И можно найти аромат на всякий вкус - более сладкие, терпкий, с перчинкой, свежие и так далее.