Отзыв:

Аппетитный и вкусный продукт, но немного печалит состав

22.10.2013
Дата: 16.07.2018
Достоинства: Вкус, цена
Недостатки: Состав
26 руб. 50 копеек

Творожный продукт «Danone» c клубникой и земляникой мне нравился всегда. Отличный вкус и аппетитный внешний вид (к сожалению, не без красителей).

Не могу сказать, что покупаю его постоянно, но бывают периоды (как сейчас), когда делаю это почти ежедневно. Немного. По две штучки.

Вес одной упаковки составляет сто семьдесят грамм. Двух штучек за один раз, мне хватает вполне.

Целых ягод в продукте (в отличие от других, аналогичных этому) мне не попадало. Видимо, производитель и землянику, и клубнику, сильно измельчает. Но вкус свежих ягод очень явственный.

У продукта приятный светло-розовый цвет, в меру густая консистенция, достаточно нежный вкус.

Сейчас его цена в торговой сети «Магнит» составляет всего двадцать шесть рублей пятьдесят копеек (в других магазинах дороже). И чего бы, его по такой цене-то не брать ))).

Все в этом продукте хорошо, но немного печалит состав. С другой стороны, что-то совсем натуральное сейчас просто не укупишь.

galka2767
написала 16 июля 2018 в 15:53

без ешок сейчас никуда, что очень прискорбно. Я стараюсь не покупать, если очень захочется вкусного, то иду на рынок, хотя и там умудряются наколотить всего, что попало и вместо сметаны купишь смесь((

milayaya01
написала 16 июля 2018 в 20:27

В наше время производители без вредного состава выпускать продукты не умеют.

thinker
написал 17 июля 2018 в 17:52

Это да. Не поспоришь )

написала 17 июля 2018 в 14:58

Беспроигрышный вариант - то же такой покупаю, когда нет других в наличии, но ягод в нем действительно не бывает