Отзыв:

Апельсиновый мармелад - это вкусно!

17.10.2013
Дата: 14.03.2018
Достоинства: Очень вкусный с ярко выраженным апельсиновым ароматом
49 руб

Магазин "Ермолино" продолжает радовать своих покупателей кондитерскими изделиями. Я уже писала отзыв о мармеладе со вкусом лимона , теперь поведаю о его ближайшем собрате мармеладе со вкусом апельсина.

Стоимость этого продукта 49 руб за упаковку 300г. Это совсем немного, учитывая количество лакомства в пакете.

Мармелад выполнен в виде различных фигурок: медвежонок, шишка и гриб. Детям будет интересно выискивать нужную им конфетину. Мармелад покрыт сахаром, но не слишком обильно, по крайней мере на зубах явственно он не хрустит.

Мармеладки имеют выраженный апельсиновый аромат и вкус, но он не химический, а очень похожий на запах наступающего Нового года, когда все закупаются мандаринами-апельсинами и весь дом наполняется ароматом праздника. Структура лакомства гомогенная, плотная, но в то же время нежная. Главное удержаться и не слопать всю упаковку за один присест. Калорийность мармелада не слишком высока (334 ккал), это ведь диетический продукт. К тому же из-за наличия в своем составе пектина мармелад обладает полезными свойствами, его можно употреблять людям с проблемами с печенью и поджелудочной.

Все Е-шки в составе имеют натуральное происхождение, да и вообще весь состав не вызывает нарицаний. Так что советую покупать мармелад под брендом Ермолино и наслаждаться им, сидя вечерком с чашечкой чая.

Kissme2016
написала 14 марта 2018 в 18:14

Мне очень понравился.. Прям тащусь от него могу есть ведрами. Я решила то что буду пить чай только с мармеладом и без сахара. Такой нежный вкус я даже не ожидала. Изготовители превзошли себя)))

Sd5e7G
написала 15 марта 2018 в 08:30

Как я с Вами согласна! На другой мармелад пока смотреть даже не хочется

Ирин-Ка
написала 14 марта 2018 в 19:19

Читала ваш отзыв про лимонный мармелад, апельсиновый сама пробовала. Вкусный!

Tamashii
написала 14 марта 2018 в 21:13

Надо же, состав приличный. давно такого у мармелада не видела, да и на вкус сейчас все химозные, надо этот попробовать

Tangram
написал 15 марта 2018 в 01:32

Вот читаю я состав и вижу, что всё-таки он яблочный!

Sd5e7G
написала 15 марта 2018 в 13:32

Пектин получают в основном из яблочных или цитрусовых выжимок. В данном случае пектин яблочный. Согласна с вами. Но из-за наличия апельсинового ароматизатора во вкусе мармелада яблоко не ощущется

Альфред-74
написал 2 мая 2018 в 22:19

На фото выглядят очень аппетитно, к чаю пару кусочков самое то!