Отзыв:

Анкеты присылают, деньги выплачивают! Доказательства внутри :-)

31.08.2013
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Анкеты приходят, деньги можно вывести
Недостатки: Мало анкет

О сайтах, где нужно за деньги заполнять анкеты я узнала от подруги, которая в то время находилась в декрете. Было это в 2013 году.

Пошерстив инфу в инете я (уже не помню по каким причинам) зарегистрировалась на сайте анкетка.ру. Первое, что мне предложили сделать - заполнить анкету. В этой анкете нужно было указать свой пол, возраст, регион проживания, семейное положение, количество детей, примерный доход на члена семьи. Вся эта информация нужна сайту для того, чтобы выбирать для заполнения анкет тех пользователей, которые подходят для заказчика, разместившего анкету.
Например вряд ли анкеты о детских памперсах пришлют молодому неженатому мужчине.

За заполнение профильной анкеты мне дали 50 рублей.
Также можно приглашать друзей. Делается это с помощью специальной формы на сайте, за каждого приглашенного (а точнее зарегистрировавшегося и заполнившего профильную анкету) пользователя платят 10 рублей.

Однако пригласить можно только сорок человек

Вот немного моей статистики, которую можно посмотреть зайдя во вкладку "Мои деньги"

Как видите, я зарегистрировалась на сайте аж 9 сентября 2013 г.
Анкетки приходят на мейл, указанный при регистрации. Мне приходят с разной периодичностью - иногда 1-2 в неделю, иногда - раз в месяц.

Часто бывает так, что пройдя в опрос по приглашению (которое приходит на мейл) оказывается, что опрос уже закрыт.

Также часто бывает, что анкету не выходит заполнить до конца (когда не подходишь по каким-то параметрам). За заполненные не до конца анкетки сайт платит 5 рублей.
Сами анкеты простые и их заполнение не отнимает много времени. Обычно в самом начале идут персональные вопросы (регион, возраст и пр.), а потом то, что интересует заказчика (видели ли вы такой-то товар у себя в городе, как часто, где, покупали ли, нравится, что еще нравится и пр.)

А теперь самое интересное - денежный вопрос!

11 ноября 2015 года, через 2 с небольшим года после регистрации и начала работы у меня на счету наконец-то скопилась ОДНА ТЫСЯЧА рублей!
Я незамедлительно решила ее вывести. Делается это с помощью вкладки "Обналичить" (см первый скриншот).
Оказалось, что деньги можно выводить только на телефон (в то время, когда я регистрировалась, можно было оформлять почтовый перевод).
На мейл сразу же пришло уведомление

Да, ждать нужно 20 рабочих дней или календарный месяц. Я надеялась конечно, что выплата будет раньше, но увы.
Ровно через месяц я проверила счет и ... ура! Увидела, что мой счет увеличился ровно на тысячу рублей!

Вывод: сайт действительно присылает анкеты, сайт действительно выплачивает деньги. "Труд", если так можно выразиться, необременительный. Поэтому... почему бы и нет?
Рекомендую!

Смотрите также

Natalkin
написала 21 декабря 2015 в 23:44

У меня там за год около 600 рублей скопилось, думаю, что в следующем году выведу)

Guzelka
написала 22 декабря 2015 в 02:17

Я накопила 500 рублей за год, теперь ещё столько же набирать(. Вообще есть только 2-3 толковых опросника, на одном за полгода штуку вывела, а здесь обещанного три года ждать...

написала 23 декабря 2015 в 00:11

а что за хорошие опросники? :-)

Anna999
написала 22 декабря 2015 в 07:43

У меня уже несколько месяцев висит 995 руб, всего 5 не хватает до вывода, думаю, всё, больше анкеты не пришлют

написала 23 декабря 2015 в 00:12

Мне под конец тоже стали очень редко приходить ))) и я тоже так подумала. Но нет, потом вдруг прислали несколько и упс! вот они, деньги :-)

NataliZart
написала 6 марта 2016 в 22:20

У меня на сегодняшний день скопилось 965 руб и сегодня я ответила на один вопрос, стоимостью 50 руб., но деньги мне не зачислили, такое впервые за полтора года. Я думала, наконец-то выведу тысячу , но по-видимому они не собираются мне её отдать. Подожду пару недель и напишу про них разгромный отзыв, если не выплатят.

написала 1 апреля 2016 в 06:30

Отредактировано 01.04.2016 в 06:31

Что-то там не то происходит. Я что вспомнила ещё - попыталась подружку пригласить с помощью формы на сайте .... А ОНА НЕ РАБОТАЕТ!
подруге ничего не пришло. Это было уже в 2016 году.

NataliZart
написала 6 марта 2016 в 22:21

Отредактировано 06.03.2016 в 22:22

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

написала 22 декабря 2015 в 13:09

я тоже получала оттуда выплату, сайт платит

JustMe
написала 22 декабря 2015 в 14:07

С 25.10.14 на сайте, у меня 730 рублей, до тысячи еще далеко)))) Вот выплатят - я тоже отзыв напишу!)

написала 13 января 2016 в 14:16

Оу! А у вас быстрее идет ))) как часто присылают анкетки?