Отзыв:

Да нуу...

31.08.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Для меня не нашлось
Недостатки: Для такого веса и качества дороговата

Гуляли с друзьями, увидела этот шоколад и купила. Ну как же, новинка! Надо попробовать!
И, такой я видимо больной человек, сразу надумала написать о нем отзыв. Тем более, что шоколад мне не понравился совершенно.
Итак, что мы имеем: всего лишь 80-граммовая шоколадка с необычными выпуклыми дольками в пластиковой упаковке. Производитель обещает нежность и легкость воздушных пузырьков в "уникальной" по форме плитке. Кстати производится она неподалеку от моего города (Владимир), в Покрове. По содержанию какао - не менее 28 процентов. Многообещающее начало, но...
Во-первых он какой-то сухой. Мне недавно привозили шоколад из Германии, не сравнить (к сожалению) .
Во-вторых все его "пузырьки" - полная ерунда. Какие-то они маленькие и "слежалые". Противно так крошатся.
В-третьих - не тает во рту и, тем более, в руках. А это, насколько мне известно, признак хорошего шоколада.
Так что новая милка сгодится для ненавязчивого чаепития под фильм или книжку, но на что-то иное вроде наслаждения вкусом - вряд ли. Больше не куплю.