Отзыв:

Ананасовый гель для ног - как же приятно, м-м-м-м!

06.05.2014
Муром
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Приятно пахнет и приятно освежает
Недостатки: Пока нет

Всем привет!
И снова речь пойдет о продукции из каталога Avon. Это увлажняющий лосьон для ног из серии Foot Work "Ананасовый сорбет". Когда мне позволяют средства, я стараюсь покупать новинки, но не из всех серий у Avon. К примеру, сериями ANEW я не пользовалась ни разу, да и помады мне не особо нравятся.
А вот всякие крема, средства, туалетная вода - это всегда пожалуйста!
Серию для ног Foot Works я перепробовала почти всю. Не скажу, что в восторге от нее, но более-менее. Особенно нравятся средства для ванночек, дезодоранты и гели.
Именно гели и только лето. Крема я использую очень жирные, так как кожа на ногах у меня очень сухая. А вот гелями пользуюся частенько.
На этот раз не могла устоять от нового аромата, кстати, он был воочию представлен в каталоге. Да и цена предлегалась выгодная. Больше вопросов не стояло. И вот гель у меня. И я очень довольна.
Мне нравится загорать, правда, в этом году пока еще один раз удалось вырваться на природу. Но и в этот единственный раз гель "Ананасовый сорбет" оказался со мной. После солнечных ванн просто необходимо увлажнять кожу, вот как раз для этого я и приобрела этот самый лосьон. Вот не поняла - почему лосьон? Когда это натуральный гель - густой и полупрозрачный. Ведь в лосьоном у меня ассоциируется что-то жидкое.
Впитывается гель-лосьон быстро, и даже присутствует небольшой охлаждающий эффект, который очень приятен.
В общем, очередное приобретение новинки из каталога Avon меня порадовало невероятно: и ароматом, и эффектом.
Дорогие читатели, желаю и вам получать удовлетворение от ваших покупок!