Отзыв:

SA8 мягкого действия идеально для деликатных тканей!

06.05.2014
Муром
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Идеально для зимних пуховиков!
741 р

Всем читающим мой отзыв приятного времени суток!
Я уже писала ранее, что очень люблю средства фирмы Amway. Одно время я даже была НПА (независимым предпринимателем Amway), и как раз в то время я перепробовала практически всю продукцию из серии "Дом". Со сменой работы заниматься мне стало этим некогда, хотя постоянные клиенты остались до сих пор, так что сейчас моим делом занимается мама, а я постоянно беру ставшие для меня просто необходимыми некоторые средства. И вот именно к таким средствам и относится средство для стирки мягкого действия SA8. Как видно из фотографий - у меня до сих пор средство в старой упаковке. Я экономно расходую это средство и стираю зимние пуховики, пледы, одеяла и подушки.
Средство практически не имеет запаха, но я за это и не переживаю, так как запах белью можно придать и при помощи других средств, таких, как, например, кондиционер.
Жидкое средство для стирки мягкого действия SA8 выпускается, равно как и все средства фирмы Аmway, в биоразлагаемой таре. Крышка у таких средств имеет на верхней стороне выступающий пазик, которым, если крышку перевернуть, можно легко открыть новую бутылку, закупоренную бумажной крышкой. Если крышку с пазиком провернуть на 360 градусов, то бумажная пленка прорвется и можно будет достать средство. Для удобства дозирования средства я купила еще отдельно дозатор. Я всегда покупаю эти дозаторы. И на средстве многофункциональном L. O. C., о котором я уже писала, есть точно такой же дозатор.
Жидкое средство для стирки мягкого действия практически не имеет пены, но это и хорошо для автоматических стиральных машин. Кстати, это средство подходит как для ручной, так и для машинной стирки. Конечно, в наше время ручная стирка - это из области фантастики. Поэтому средство я использую исключительно для машинной стирки.
Чем мне нравится это средство, так это то, что после стирки и полного высушивания на пуховиках не остается мыльных разводов, как бывает после стирки обычным стиральным порошком.
Поэтому, я использую это средство только для стирки зимних вещей!