Отзыв:

Аналогична карте "Пятерочки", периодически списываю бонусы-кэшбэк

01.08.2021
Дата: 09.02.2022
Достоинства: Возможность экономиии денежных средств (своеобразный кэшбэк)
Недостатки: Особых нет

У нас Санкт-Петербурге сеть супермаркетов "Перекресток" представлена так же хорошо, как и магазины "Пятерочка". И бонусные карты у этих магазинов очень похожи. При покупке предъявляешь карту кассиру, начисляются бонусы пропорционально затраченной сумме. При последующих покупках можно эти бонусы списать. Даже принцип начисления бонусов у этих двух сетей одинаковый - 100 бонусов равны 10 рублям.

Поскольку в обе торговых сети я хожу попеременно - имею обе бонусные карты. Долго бонусы не коплю - 10-20 рублей уже списываю. Мелочь, но приятно.

В настоящее время у "Пятерочки",мне кажется, более интересная бонусная программа. Начисляют иногда довольно большие экспресс-баллы на день рождения (на короткий срок), есть возможность выбрать в личном кабинете некоторые виды продуктов, на которые можно получать скидки от 2 до 10 процентов. У "Перекрестка" такого нет, по крайней мере, я о такой возможности не знаю.

В "Перекрестке" меня несколько раздражает выдача чеков с куар-кодами с возможностью начисления дополнительных бонусов на карту (сроком действия не больше недели). Но для получения этих бонусов нужно что-то купить на сумму больше 1000 руб., 1500 руб., 2000 руб. Если ты уже купил сегодня что-то на довольно большую сумму тебе, скорее всего, совсем нет необходимости закупать что-то еще в указанный срок на крупные суммы. У меня почти все такие чеки оставались неиспользованными. Я ведь хожу и в другие магазины. Таким образом владельцы пытаются "привязать" покупателя к данной сети.

Саму карту рекомендую - есть возможность немного сэкономить при покупке продуктов.