Отзыв:

Аналог Яшкино, если его нет в продаже!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.10.2023
Достоинства: Есть можно; дизайн
Недостатки: Нечего нового, т. Е обычный рулет

Вчера мне привезли на гостинец пару летов о которых я вам стану вещать в эти дни. Именно этот вариант мне показался самым интересным и его я вкушаю первый раз в своей жизни. Кроме как названия в нём нет нечего выделяющегося. Внешне, как и вкусом можно сказать копирует более известный и знаменитый бренд "Яшкино". Так, что если его не встретите в продаже, то берите этот вариант.

Правда вроде как его меньше по-весу, а значит и цена должна быть ниже. Но о цене нечего сказать не могу. Лично я бы за него рублей 50-60 заплатил. Тут хоть начинка на вид видна. Да и на вкус она чувствуется, как и в яшкино. Но её хотелось бы больше. Скорее всего их производят по одной рецептуре. Реально вкус очень похож и вроде вкусно, но удовольствия не получаешь.

В качестве гостинца я бы такой не купил, а вот себе для перекуса по большей части ночного прихватил бы с пару штук. Если бы бисквиты были у таких рулетов не такими сухими и начинки больше, то брал бы и на гостинец. А так было бы стыдно гостям такое предлагать.