Отзыв:

Аминокислота аргинин заметно улучшает состояние организма при различных недугах

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 12.02.2022
Достоинства: бюджетная цена; дезинтоксикационное действие, ангиопротектор
Недостатки: есть противопоказания
255 руб.

Тивортин раствор для инфузий 4,2% 100 мл. мне был назначен внутривенно капельно в гастроэнтерологическом отделении по поводу лечения медикаментозного гепатита .

Производитель: ООО «Юрия-Фарм» (Украина)
Форма отпуска препарата : по рецепту

Активное вещество у лекарственного средства - это аргинина гидрохлорид (аминокислота, которая регулирует жизненно важные функции в организме человека).

Аргинин обезвреживает токсичный аммиак (когда печень не справляется со своими функциями) и выводит его из организма.

Лекарственное средство Тивортин имеет цитопротекторное, дезинтоксикационное, гепатопротекторное и др. действие.

Раствор для инфузий 4.2% Тивортин находится в стеклянном флаконе по 100 мл.

Мне курс лечения был назначен врачом (исходя из жалоб и результатов анализов) по одному флакону внутривенно капельно в течении семи дней.

Если раствор открыли, то его следует использовать не позднее чем через семь дней.

В продаже лекарственное средство есть по 200 мл. В зависимости от заболевания курс лечения может длиться до двух недель.

Тивортин (аргинин) - препарат широкого спектра действия, его используют : при сердечно - сосудистых заболеваниях, при неврологических недугах, при сахарном диабете и др.:

особые указания, побочные эффекты и противопоказания в инструкции:

После лечения препаратом у меня улучшились лабораторные показатели (биохимический анализ крови).

Еще лекарственное средство выпускают в виде раствора для приема внутрь :