Отзыв:

Альтернатива валентинке =) Мыло в форме сердца.

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Дизайн, аромат
Недостатки: Не очень удобно намыливать

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу вам рассказать о еще одном своем мыльце - это мыло Oriflame "Я тебя люблю" P. S. I Love You. Я заказывала, кажется, штуки 3-4, и вот осталось два. Мама не разрешает их использовать, говорит, пусть лежат для красоты и для запаха.
Упаковано мыло было не в картонную коробку, как другие мыла, о которых я вам уже рассказывала в своих отзывах, а в обычную полиэтиленовую, но тоже довольно-таки интересно оформленную, всю, естественно, в розовых тонах, с надписями, как и на самом куске мыла.
По форме оно вот такого замечательного сердца, поэтому мыло можно смело дарить вместо валентинок в день всех влюбленных =)) А почему бы и нет =) Ну, конечно, девушке или парню такое не подаришь, а вот маме, подруге или сестре - запросто, ведь сейчас люди не только возлюбленным дарят валентинки, а и девочки своим подругам, и пр. Мы в школе с подружками обменивались постоянно валентинками.
Теперь по делу. На мыле выгравировано название на английском, по толщине мыло не очень толстое - даже тонкое, я бы сказала. С обратной стороны имеется значок - эмблема компании Орифлейм.
Мыло в руке лежит не очень удобно. Задумка, конечно, интересная, но для практичности я больше люблю простые прямоугольные мыла.
Пенится хорошо, аромат чудесный, необычный, запоминающийся. Даже не знаю, с чем его и сравнить. Из это же серии в каталоге видела еще крем для рук, но не купила, потому что у меня этого добра и так хватает =)
Мыло не сушит кожу, смыливается быстро, дня за два. Но не киснет в мыльнице, а сделано вот так цельненько =)
Руки потом приятно пахнут после использования. Аромат не сильно едкий, а очень приятный, нежный.
Всем советую, если оно появится в каталоге!!! =)
Спасибки, что зашли!