Отзыв:

Скатываются.

07.05.2014
2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Нормальная цена
Недостатки: Скатываются, не очень хорошо клеются

Ежедневные прокладки – это такая удобная штука, когда больших уже становится много, но все равно прокладки нужны. Как раз такие вот маленькие – хороший вариант. Но ежедневки еще бывают разные! Далеко не все они хорошего качества.

Сегодня я расскажу про ежедневные прокладки Libresse Classic Комфорт и свежесть. Эти прокладки я покупала недавно в магазине АТБ, но уверенна, что они продаются много где. Эта марка мне известна и по обычным прокладкам, а не только ежедневкам. И меня более-менее устраивает качество.

Что касается данных ежедневных прокладок, упакованы они в большую упаковку, которая занимает не так уж мало места у вас дома. Но зато прокладок тут не так уж мало, и еще плюс, что они не очень тонкие – слишком тонкие я тоже не люблю.

Открывается коробка сверху, надо просто отклеить ее края. Потом вполне удобно закрывать коробку, потому что там есть такой "язычок", который удобно вдеть в соответствующее отверстие.

Сами прокладки узенькие, ну, как и большинство ежедневок. С обратной стороны есть клейкая сторона. Также посмотрите на поверхность прокладки поближе - она такая ворсистая. Клеится прокладка не очень надежно - скатывается и теряет свою форму, но сами прокладки ведь не очень тонкие. То есть если тонкие хорошо приклеиваются, то такие, будь они обычными или ежедневными, всегда скатываются.

Впитывает прокладка более-менее нормально. Но в целом мне, конечно, эти прокладки не очень понравились, именно по причине скатывания. Но на крайний случай можно купить и такие. Хотя я теперь буду пробовать что-то другое, такие пока больше, наверное, не буду брать.