Отзыв:

Альтернатива Рафаэлло

24.10.2013
Дата: 12.07.2014
Достоинства: Вкусно, кокосовая стружка, цена
Недостатки: Не нахожу

Конфеты Ловенто я увидела совершенно случайно в магазине Кировский, в городе Копейске, очень хороший магазин обязательно напишу про него отзыв, так как я большая сладкоежка, пройти мимо я просто не смогла.
В первю очередь меня привлек дизайн упаковки этих конфет, я подумала, что нужно попробовать эти конфеты с той целью, чтобы потом, если что знать, покупать их в подарок или нет.
Если уж я заговорила о дизайне упаковки, то он очень приятный, стильный и нежный. Пляж, кокосовые пальмы и кораблик, ну прямо как в рекламе Баунти, он же тоже кокосовый. В центре коробки этих конфет вырезано сердечко, с прозрачным слоем, через которое прекрасно видно сами конфетки, упаковканные индивидуально в нежную обертку. Цвета для упаковки подобраны пастельные, ну очень приятьные для глаз.
Внутри конфет оказалось не много, но и не слишком мало, вообще вес этой упаковки сто пятьдесят грамм. Ну теперь перейду к самой конфетке, она круглая, верх конфеты покрыт кокосовой стружкой, чего и следовало ожидать, исходя из названия. Я обожаю кокосовую стружку даже просто так кушать люблю, специально покупаю. Внутри конфетки цельный, хорошо, в меру обжаренный миндаль, очень вкусный и хрустящий.
Вкус конфеты этой очень сильно напоминает вкус Рафаэлло, конечно не один в один, но очень похожи. В составе присутствует небольшое количество вредностей, но оно в пределах разумного. Калорийность бешенная, я для себя сделала вывод, что больше двух - трех конфет в день кушать не буду точно. Немножко смутил срок годности этих конфет, целых девять месяцев, хотя я не знаю, может это абсолютно нормально для подобного продукта.
Добавлю, что эти конфеты российского производства, очень приятно, что наши кондитерские фабрики хорошо работают и производят качественные продукты. К тому же стоимость этих конфет чуть больше ста рублей.
Конечно я буду покупать эти конфеты и для себя, и в подарок, да и Вам очень рекомендую этот продукт. Я ни в коем случае не назову эти конфеты подделкой под извесный бренд, так как они хоть и похожи, но имеют свою индивидульность.