Отзыв:

Еще один отличный шоколад

24.10.2013
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Вкусный, много орехов, отличный миндаль
Недостатки: Не нашла

Шоколад марки Trumpf я уже давно успела полюбить, это немецкая марка все больше и больше радует своим качеством. Я пробовала многие вкусы этой марки, почти все они действительно вкусные.
Очередная молочная шоколадка, которая вошла в список моих фаворитов - Gold Nuss с миндалем. Как-то в последнее время я все чаще и чаще стала покупать молочный шоколад, раньше я кушала исключительно горький шоколад. Видимо нашла таки правильный молочный вкус, который пришелся мне по душе.
Этот шоколад оформлен очень стильно, его действительно можно преподнести в качестве презента, точно не будет стыдно. Внешняя упаковка шоколада картонная, дополнительно внутри шоколад обернут полиэтиленом.
Аромат у этого шоколада очень естественный, легкий и приятный, хоть в составе этого шоколада и есть зловредные ароматизаторы. Состав этого шоколада более-менее нормальный, есть конечно вредные компоненты, но они сейчас везде есть.
Даже внешне этот шоколад выглядит очень аппетитно, а его вкус превосходит все ожидания. Шоколад этот очень нежный, он приятно тает во рту, не оставляя никаких синтетических послевкусий, нет в нем и вкуса сухого молока. Зато присутствует целый, прекрасно обжаренный миндаль, причем присутствует в больших количествах, судя по составу целых двадцать семь процентов. Мне ни разу не попадался горелый или прогорхлый миндаль, весь орех в шоколаде идеальный.
Этот шоколад дарит истинное наслаждение, я его просто обожаю!
Очень рекомендую Вам попробовать вкусный и качественный молочный шоколад Gold Nuss с миндалем от немецкой марки Trumpf.