Отзыв:

Замечательная альтернатива химическим антибиотикам

25.11.2014
Оренбург
Дата: 29.11.2014
Достоинства: Натуральность, эффективность, экономичность, доступность

Мы приучены с детства чуть что- сразу глотать таблетки. С возрастом человек становится похож на склад химических реактивов. Открыв для себя "Цитросепт", растительный антибиотик самого широкого спектра действия, ни я, ни мои родные больше не покупаем привычных антибиотиков. Препарат представляет из себя жидкий экстракт семян грейпфрута, в коробочке находится флакончик объёмом 50 мл с дозатором - этого хватает как раз на месяц применения. Дозатор нужен для того, чтобы отсчитывать капли - суточная доза для взрослых 34 капли за 2 приёма в день. Капли можно добавлять в любую жидкость - вода, сок, негорячий чай. В молочные напитки не добавлять. Противопоказания обычные для антибиотиков - беременность(там надо индивидуально подбирать дозу), кормление грудью, индивидуальная непереносимость и для людей с диабетом и гипертонией высокой степени доза подбирается индивидуально. Изготовлено у нас в Томске, ООО "Сибфармконтракт", под контролем Швейцарского Гомеопатического Концерна. Хранится в сухом, тёмном месте, недоступном для детей, при температуре не выше +25 градусов. Я не специалист по фармацевтике, но своими словами попробую написать о действии "Цитросепта", которое он оказал на меня и моих родных - однозначно все простудные болячки стали проходить быстрее и намного легче, будь то насморк (разводим 10 капель препарата в 100 мл воды и закапываем нос), ангина ( тем же раствором полощем рот и горло), или эпидемия гриппа - в прошлом году при повальной заболеваемости я обошлась насморком, а раньше бы взяла больничный не менее, чем на полмесяца и валялась бы с высоченной температурой. У меня прошла аллергия на тополиный пух - аллергики меня поймут, у моего пожилого родственника отпали подмышечные бородавки, очистились ногти , прошёл грибок на ногах - раствором из флакона с распылителем обрабатывал поражённые места несколько раз в день, замачивал в нём носки, у племянника заметно уменьшились высыпания юношеских прыщей, наверное, со временем и вообще исчезнут, у нас у всех нормализовалась работа кишечника, уменьшился аппетит(!), чему мы все поразились - безо всяких диет легко и незаметно ушло по паре-тройке килограммов! Что ещё очень удобно - на вкладыше подробно расписаны схемы приёма препарата при различных заболеваниях. Своим знакомым я одно время дарила флакончики "Цитросепта", а сейчас практически у них всех такой флакон есть всегда в "закромах" - на всякий пожарный случай как очень хорошо зарекомендовавшее себя средство. При всех вылазках на природу он всегда есть в машине. Цена от 400 рублей - и это на месяц применения! Так что очень рекомендую всем - попробуйте, разочарования не будет!