Отзыв:

Средство натуральное, недорогое, эффективное

25.11.2014
Оренбург
Дата: 29.11.2014
Достоинства: недорого, доступно, быстрый результат
Недостатки: аптечный запах

Периодически балую свою кожу масками из натуральной глины, перепробовала всякую разную, какая только нашлась в наших аптеках и магазинах. Купила с экстрактом женьшеня - попробовать. Всё как обычно - 2 пакетика по 50 грамм в коробочке, упакованы в лёгкую фольгу, противопоказаний нет. Хотя я по своему опыту не стала бы ей увлекаться при повышенном давлении, особенно добавлять в ванну - женьшень является сильным тоником, не зря же его в Китае называют "корень жизни".Развела в стеклянной мисочке тёплой водой, нанесла на лицо. Запах не очень приятный, если точнее - совсем не косметический, скорее аптечный, но наверное,так пахнет добавка из женьшеня. Держала 12 минут, аккуратно смыла с помощью ватного диска - результат налицо! Кожа посвежела, порозовела, разгладилась - чего в общем-то я и ожидала от маски. Я бы рекомендовала её применять в тех случаях, когда быстро надо привести себя в порядок, а времени много нет - маска заметно освежит лицо с минимумом затрат. Пачка глины 100 грамм у нас стоит 28 рублей.