Отзыв:

Альпен Голд Макс Фан! Часть 2: вкусно, необычно и дорого. Вариант с драже!

18.10.2013
Россия
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Вкусно, необычно, интересные дольки на плитке
Недостатки: Дороговат, красители в составе, карамель здесь не взрывная
более 100 рублей

Шоколад "Альпен Голд Макс Фан" понравился мне своей необычностью. Первым вариантом, который довелось мне попробовать, был "Макс Фан" со взрывной карамелью, мармеладом и печеньем. Покорил больше всего необычный взрывающийся эффект в этом шоколаде. Решила по возможности попробовать разные виды Alpen Gold Max Fun.

Однажды просто невнимательно посмотрела в магазине на упаковку и взяла не тот вкус. Это оказался вариант с разноцветным драже. Вот и попробовала новинку.

Этот вариант "Альпен Голда" тоже интересный, но мне он в итоге понравился меньше всего.

Тут нет взрывной карамели, есть много цветных драже, из-за чего список Е-компонентов в составе продукта пестрит, в основном это красители, как я понимаю, оболочки драже.

В шоколаде эта глазурь драже для меня оказалась довольно жесткой, это не понравилось.
Есть арахис, но в небольшом количестве. Шоколад вкусный, понравился.

Сама плитка нестандартная, с разными дольками, выглядит необычно и красиво.

В продаже есть большие шоколадки стоимостью более 100 рублей и, насколько помню, видела маленькие батончики с этим вкусом. Для первого раза на пробу они вполне сгодятся.

Как вариант, рассматривать к покупке можно, но больше мне нравится Alpen Gold Макс Фан взрывная карамель, мармелад и печенье.

naden
написал 30 марта 2016 в 22:11

Доча очень любит это шоколад, но цена на него все дороже и дороже.

Anna999
написала 31 марта 2016 в 07:49

Покупала по акции, так бы не взяла за такую цену, вкусный шоколад, впрочем как и весь Альпен

Танюшка
написала 31 марта 2016 в 11:00

Отредактировано 31.03.2016 в 11:01

Да, я тоже так по акции покупала разные Макс Фаны. То в "Ленте", то в "Пятерочке", по акциям выходило дешевле, а до подорожания они были даже по 80-90 руб.

Ирин-Ка
написала 31 марта 2016 в 10:56

интересная фигурная плитка, но мне по душе стандартный классический молочный шоколад без драже и других добавок