Отзыв:

Аллергия прочь! Но таблетки не из дешевых.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Помогает при аллергии.
Недостатки: Дорого стоит.

Добрый день!

У меня достаточно легкая аллергия на укусы насекомых, но когда кусают за ноги, то передвигаться не могу, и приходится пить таблетки.
Сначала пробовал самое дешевое и действенное средство - "Диазолин". Помогает хорошо, но чувствую себя отвратительно, такое ощущение, что у меня аллергия на средство от аллергии, вот и решил попробовать "Алерон".

Основное действующее вещество написано на упаковке.

Сами таблетки маленького размера, и похожи на вышеописанный препарат. Учитывая, что их можно пить детям от 6 лет, то это удобно.

Сначала почитал в интернете отзывы, которые в целом оказались положительными, а потом пошел в аптеку, и отдал за них 100 гривен (больше 200 рублей), что изрядно подпортило настроение.

Инструкцию я начинаю читать с побочных эффектов, это самый страшный и интересный раздел. Долго не буду писать, но там описана реакция всех внутренних органов человека, и как всегда не очень аппетитно.

Что хочу сказать. Препарат работает, опухоль таблетки сняли за пару дней, и я смог более-менее нормально передвигаться. Из плохих ощущений, ярко выраженная сухость во рту, и постоянная сонливость.

Препарат рекомендую как полезный, но цена кусается. Тот же "Диазолин", стоит в разы дешевле.

Спасибо за внимание.