Отзыв:

Альфа-липоевая кислота в помощь здоровью

24.10.2013
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Очищает печень, способствует похудению
Недостатки: Противопоказания

Витамины, БАДы и минеральные вещества необходимо пить регулярно для поддержания здоровья и работоспособность организма, что я собственно и делаю. БАД Best Alpha Lipoic Acid от Doctor's Best - это альфа-липоевая кислота. Она необходима организму, это факт. Прежде всего альфа-липоевая кислота это мощнейший антиоксидант.

Альфа-липоевая кислота просто отлично защищает клетки головного мозга и печени, особенно печени, она прекрасно усваивается. Кроме того, этот препарат от Doctor's Best прекрасно влияет на фигуру и способствует снижению веса. Дело все в том, что на сколько мне известно, альфа-липоевая кислота не дает лишнему весу, жировым отложениям откладываться. Она наоборот способствует расщеплению жиров и выведению их из организма. Также Best Alpha Lipoic Acid регулирует уровень сахара в крови. Избавиться от холестерина данная биологически активная добавка тоже поможет.

Упаковка у данной биологически активной добавки совершенно обычная, имеет откручивающуюся крышечку. Капсулы препарата достаточно крупного размера, но у меня нет проблем с глотанием.

Побочных действий прием данной биологически активной добавки у меня не вызывал. Но у данного препарата имеются противопоказания, поэтому самостоятельно принимать его я не советую, все-таки консультация хорошего специалиста нужна обязательно.

Рекомендовать БАД Best Alpha Lipoic Acid от Doctor's Best я не могу, потому что сделать это должен только доктор, а я могу с уверенностью сказать, что средство это качественное и эффективное.